Клюкнул... значиЦЦа заказал.
естно, это на юзере.
Речь о том,что юер не кликал, а почта пришла. Особенно интересно с приватным ИП юзера.
Клюкнул... значиЦЦа заказал.
XOPC писал(а):AlexBT, Не гони фигню... А ты, как оператор, за этот незапрошенный трафик разве не заплатил оптовому поставщику?
Вы мне льстите я заказывал porno.jpg
XOPC писал(а):AlexBT, Не гони фигню... А ты, как оператор, за этот незапрошенный трафик разве не заплатил оптовому поставщику?
Так, что, пользователи у меня получают только то, что сами попросили
1. Оператор не вправе решать за абонента что ему нужно.
2. Абонент вправе заказать у оператора дополнительную услугу по которой оператор может организовать фильтрацию по правилам - заказанным абонентом. Услуга может быть и платная.
3. Абонент может получить доп услугу (услуга может быть и платной) по которой оператор вправе ограничить скорость поступления информации к абоненту, если информация соответствует определенному правилу, оговоренному оператором и абонентом
Где они только умудряются всякое г. находить - загадка века
не может. По профилю защиты.
exInspektorUGSN писал(а):
Пользователь формирует запрос - в запросе указаны реквизиты. Ответ соответствует запросу. Все на этом оператор выполнил свою функцию - связь.
За содержание информации полученной он не отвечает, то получил адресат что ему хотелось или прислали не то, это проблемы клиента.
Если вы пришли в магазин и купили газету, а потом претензии к продавцу, я не ожидал увидеть там голых теток, то это по вашему нормально. А газета называлась благопристойно - "Вестник связи", например. И не важно что связь половая.
хм... за файрволом во внутренней сети сетевой червь может маскироваться под внешний IP?
Запросто - с intranet адреса сформирует запрос - пройдет все через NAT
Вернуться в Разное или нелегкая жизнь Операторов в России
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3