MNOGO писал(а):А если я вместо некрасивогого слова -аутсортинг, напишу красивое- лизинг, изменит это отношение ко мне надзорных органов?
Независимый консультант писал(а):MNOGO писал(а):
биллинг - в аутсортинг
Нельзя. Нарушение конфиденциальности информации об услугах связи.
AlexBT писал(а):Договор о конфидециальности информации, отданной на обработку...
Независимый консультант писал(а):MNOGO писал(а):Нарушение обходим определённого рода соглашением с клиентом, а остальные нам ....
А остальным Вы оказываете услуги на собственном биллинге (которого нет). Ибо отказать в заключении договора Вам не позволяют ППРФ 310 и ст. 426 ГК РФ.
Независимый консультант писал(а):AlexBT писал(а):Договор о конфидециальности информации, отданной на обработку...
Между кем договор?
ЗоС прямо относит эти сведения к конфиденциальной информации. Следовательно, нужно письменное согласие пользователя.
Ura писал(а):это такоя смешная контора, которая собирает денежки за услуги ЖКХ).
Независимый консультант писал(а):Между кем договор?
ЗоС прямо относит эти сведения к конфиденциальной информации. Следовательно, нужно письменное согласие пользователя.
AlexBT писал(а):В этом файле нет фамилий пользователей/абонентов. Есть цифры. При выводе документа на печать используется скрининг маск - последние цифры номеров не печатаются.
AlexBT писал(а):А при таком расскладе и своих сажать надо - ведь видят и читают. Значит нарушают...
AlexBT писал(а):А вчем принципиальная разница между лицами, выполняющими работу по договору?
alex_u2 писал(а):бр--р-р-р-р
совсем ничего не понял.
3. другой вопрос - слово "телематика" я не нашел в этих правилах.
alex_u2 писал(а):есть определение телематики?
alex_u2 писал(а):каким образом при наличии лицензии можно начать работать с экономией средств и времени.
тк. проект и экспертиза - деньги и время.
думали что попадем в приложение А - пролетели с этим.
в будущем планируем и карточную систему поставить - но это доп.лицензия и деньги опять же.
Andrei писал(а):Только поинтересуйтесь в своем РСН, как они смотрят на "карточные платформы"...
Andrei писал(а):Выход тут уже неоднократно обрисовывали - самому стать опМТС, построить свою АТС (М-200, например) и брать потоки МРК на свою АТС, а уж к ней цеплять свою платформу: сам себе отказывать в присоединении ведь не будешь?
AlexBT писал(а):Пример Дальсвязи показывает, что ее не интересует оператор карточной платформы. Дальсвязь откручивает руки, ноги, голову и другие части тела оператору МТС, за которым стоит эта самая платформа. И просто не пропускает трафик на номера этого оператора МТС, за которыми стоит карточная платформа.
А все всем пофиг. Прокурору, ТУ РСН, антимонпольке. Их это не колышит. Типа дело гражданское, топайте в суд, пишите в комиссию РСН.
Зачем беспокоить уважаемых питерастов...
Стрелок писал(а):Прокуратура направила в УВД для проведения проверки. Ждём результатов.
ALaddin писал(а):Будет отписка, во всяком случае у нас так и было. Пришел участковый и жаловался, что он в этом ничего не понимает, ему бы бытовую ссору с дракой и сковородками, а Е1, G.703, каналы, потоки, точки присоединения ни о чем не говорят
Вернуться в Легализация Оператора связи
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0