Папа, а мы подданные?
Нет, сынок, подданные - это те, кого держат под данью. А мы платим налоги.
Папа, мы - наложники???
Вернуться в Финансовые, бухгалтерские вопросы операторов связи
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1