Суд с УСИ

Судебные разбирательства по отрасли Связь
Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#21  Сообщение Andrei » Пт 09 фев, 2007 14:23 »

Связьконсульт писал(а):Должна быть таблица маршрутизации местных соединений.

Это предусмотрено, правда написано: после вступления договора в силу и до выставления первого счета за услуги по пропуску трафика оформить таблицы тарификации и т.д. Наверное все же не "после вступления договора в силу", а "до".

Связьконсульт писал(а):Под использованием имущества понимается использование канализации, кабельных вводов, шахт, кабельростов и т.д.
Разве в Вашем договоре есть условия использования этого имущества?

Есть отдельный договор на размещение оборудования в автозале МРК.

agros писал(а):Другое дело если ты не хочешь бодаться - не берись.

Бодаюсь. :frend:

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#22  Сообщение JK » Пт 09 фев, 2007 14:49 »

Andrei
Главное чтобы "до выставления первого счета за услуги по пропуску трафика", т.к. начисление должно делаться на основании данных об оказанных услугах "по пропуску".

ztk
Форумчанин
 
Сообщения:
175
Зарегистрирован:
24 дек 2005
Откуда:
Уральский ФО

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#23  Сообщение ztk » Пн 12 фев, 2007 12:33 »

JK писал(а):Главное чтобы "до выставления первого счета за услуги по пропуску трафика", т.к. начисление должно делаться на основании данных об оказанных услугах "по пропуску".

а может, лучше вообще вставить как приложение в договор? тогда и изменить в одностороннем порядке нельзя будет. это будет выгодно тем ОпМТС, у которых уже сеть построена и новых узлов не предвидится.

Вернуться в Судебные споры

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1