torin писал(а): Ведь если мы захотим получить ещё один (или несколько) номеров, то Оператор, предоставив их нам и так увеличит за это абонентскую плату. Ведь к сети связи нас уже подключили (предоставив даже один телефонный номер), тогда предоставление доп.номера не будет уже подключением к сети связи.
torin писал(а):Как эту самую услуги воспринимать в рамках Правил? Там есть про "дополнительный абонентский номер",
См ППРФ310 п.144. В случае непредставления, неполного или несвоевременного представления информации об оказании услуг телефонной связи абонент и (или) пользователь вправе отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за оказанные услуги телефонной связи суммы и возмещения понесенных убытков.
JK писал(а):Какую услугу вы хотите получить от Оператора?
AlexBT писал(а):JK писал(а):Какую услугу вы хотите получить от Оператора?
Я тоже не догадался.
Возможные варианты.
На аналоговую абонентскую дополнительные номера не даются.
..
www писал(а):У наших,например, ДВО "доп.аб-ий номер" пользуется достаточным успехом в "малонаселёнках", "коммуналках" и "подселёнках".
При назначении доп.номеров на аналоговых абов рингтоны тоже разные делают : сразу слышно кому звонят.
www писал(а):На Хуавеях можно до 16-ти номеров на одну аналоговую линию посадить.
На Алкателях - до 8-ми.
AlexBT писал(а):Возможен виртуальный номер, парный к основному, но это в рамках ДВО у продвинутых
Вернуться в Юридические вопросы связи и информатизации
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14