Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Доработанный текст проекта акта по итогам публичного обсуждения МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНКОМСВЯЗЬ РОССИИ) ПРИКАЗ № Москва Об утверждении Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию В целях реализации требований статей 12 и 46 Федерального з...
Пятачок
Пн 02 июн, 2014 13:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень хорошая и достойная база знаний :yes:
Пятачок
Пн 14 июл, 2014 09:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Меня смущает п. 10 приказа. В 113 было написано о необходимости предоставления заключения государственной экспертизы, в случае если сооружение связи не попадает под приложение "А". В редакции нового приказа предоставление экспертного заключения необходимо в случаях, установленными НПА в об...
Пятачок
Пн 15 сен, 2014 09:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно сдать одно и тоже сооружение связи под две лицензии ПД и КС. Три месяца назад проходили экспертизу в МИР ИТ, описали в пояснительной записке и сделали ссылку в ней на схему организации связи. В принципе вопросов не было.
Пятачок
Чт 25 сен, 2014 08:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день! Я в дополнение написал тогда запрос в управление Роскомнадзора, прикладываю его может кому пригодится ;-)
Пятачок
Чт 25 сен, 2014 08:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

получается должно быть две АТС одна ВСС другая ССОП?Или я не правильно понимаю. Технологические сети в аналогичной ситуации допускается разделять программно Верно. а выделенную связь можно также, чтобы на одном телефонном аппарате был внутренний номер и городской....! В своем запросе в РКН я как ра...
Пятачок
Пн 27 окт, 2014 09:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Роскомнадзор: Про экспертизу проектов по 258 приказу

Учитывая, что вопрос по экспертизе остался неразрешенным, я направил запрос в головной РКН и получил ответ :shuffle:

1.pdf
Пятачок
Вт 02 дек, 2014 10:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотел нанять филиалы РЧЦ на измерение координат в системе СК-95, для переоформления РИЧ. Наткнулся в гаранте на постановление, которое с 01.01.2017 признает утратившей силу систему СК-95 Теперь думаю стоит ли оно этого? Или подождать 2017 года ;-) Постановление Правительства РФ от 28 декабря 2012 г....
Пятачок
Вт 23 дек, 2014 15:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну почему же туманно, ведь в Градостроительном кодексе прописано, какие объекты подлежит государственной экспертизе. Одно хотелось бы....чтобы у ЦА РКН и территориальных управлений был единый подход (трактование) к применению этого приказа.
Пятачок
Ср 14 янв, 2015 00:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым всё ближе становится к России
Пятачок
Ср 21 янв, 2015 12:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На сайте Роскомнадзора в подразделе "Контроль и надзор" в разделе "Связь" опубликованы разъяснения к 258 приказу :yes: http://rkn.gov.ru/communication/control/. Скупы конечно разъяснения, но лучше, чем ничего. Разъяснения отдельных положений Требований к порядку ввода сетей элект...
Пятачок
Чт 09 апр, 2015 16:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему