Результатов поиска: 103

Вернуться к листу благодарностей

Шрифт Arial Narrow есть в стандартной упаковке Win 7, 8 и Office 2010 и 2013. Только что проверил.
+ если не изменяет моя память, то он вообще везде есть.
И если ВДРУГ у кого нет, то во вложении:)

ArialNarrow.rar
raveen
Пт 21 сен, 2012 23:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну... есть прецедент возврата бабла за купленную ОС от MS, предустановленную на ноуте. А для себя думаю вот над чем... тыц . У меня два ноута с вистой и семеркой... Восьмеркой пользовался 3 месяца, нареканий особых она у меня не вызвала, разве что по наличию адекватного драйвера под мою старую видюш...
raveen
Вт 06 ноя, 2012 10:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что нарыл: Слитый список забаненных ресурсов полностью! Эксклюзив у НТВ :) Ссылька http://www.gayzona.com/oral/4/2.html 212.7.193.13 http://archivetube.ru/index.php 95.58.254.20 http://2ch.hk/b/src/1351721894378.jpg 108.162.205.112 http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D...
raveen
Пн 12 ноя, 2012 16:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бизнес по-русски... Мужик решил завязать с военной службой, вернулся в свой родной город. А там его друг детства ресторан открыл. Ну и приглашает офицера к себе на работу: - Работа, Коля, будет такая. Видишь через дорогу банк? Утром идёшь в банк, получаешь две штуки баксов. Приносишь мне в кабинет. ...
raveen
Чт 15 ноя, 2012 18:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Землепользователи с заказчика. Топосъемка с заказчика. Геология и Археология тоже. Ага, это уже кое-что. Тогда так, что вы хотите, чтобы подрядчики-проектировщики сделали из нижеперечисленного: 1. предпроектное обследование трассы ВОЛС и сбор исходных данных; 2. организация утверждения акта выбора ...
raveen
Пн 19 ноя, 2012 10:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пардонте, был в бессознанке. Вроде здоров остался:) Речь шла не о стоимости стройки, а о стоимости проектных работ. Обычно это 5-10% от стоимости СМР. Я именно о проектировании и говорю. Землеустроительное дело рассматривается? Кто договаривается со всеми землепользователями? Топосьемка? Геология? А...
raveen
Вс 18 ноя, 2012 14:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну, чисто по грунту - 60-150к с учетом ГНБ, получения ТУ и тп. за км.
Разброс такой большой, потому что цена зависит от наглости подрядчика и того, таки где трасса проходит.
Одно дело в полях, другое дело - в горах) + процентов 22-30 за экспертизу Главгос или МИР ИТ
raveen
Пт 16 ноя, 2012 14:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

DMD писал(а):сколько могут стоить работы по проектированию ВОЛС в земле при длине трассы 120 км.?


Какие характеристики трассы? Требования к проекту?:)
raveen
Пт 16 ноя, 2012 13:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Наверное оптимальное решение - это создание единого городского Оператора,


Гыыыы... Запрет на строительство сетей связи
И он таки официально не снят, насколько мне известно:-D
raveen
Вт 20 ноя, 2012 07:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая реклама в той же Калуге:
Изображение
raveen
Ср 28 ноя, 2012 23:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В России поставлен мировой рекорд дальности передачи данных

Российская компания T8 объявила об установлении мирового рекорда по дальности передачи данных по оптоволокну: сигнал со скоростью 100 Гбит/с был передан на линии длинной 500 км в однопролетной линии. Разработка соответствующего решения велась более 4 лет. Компания Т8 — российский производитель обор...
raveen
Пн 03 дек, 2012 13:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CNews Analytics протестировал, насколько полно крупнейшие российские интернет-провайдеры и сотовые операторы выполняют закон о блокировке запрещенных ресурсов. В среднем у каждого провайдера заблокировано только 60% от запрещенных ресурсов. ...Список заблокированных сайтов в открытом доступе отсутс...
raveen
Ср 05 дек, 2012 15:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с нового года поднимают стоимость "платинового патчкорда" в 1,5 раза: с 3 до 4,5 тыс.руб. в мес. Обоснований никаких, кроме ссылки на такое право в соответствии с заключенным договором Ростелеком он такой... Недавно ввел тариф 200к/км за вход в канализацию. Причем никакого расчета предост...
raveen
Пт 07 дек, 2012 15:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А 3D хуже? IMAX , а если кратко, то это другой формат съемки , в IMAX пленка в 4 раза больше обычной 35мм пленки по площади. Соот. экран в кинотеатре можно сделать больше! Например, в Краснодаре экран 25x16 м:)) А 3D - это разные технологии достижения объемного изображения, причем их реально много:...
raveen
Ср 19 дек, 2012 09:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот собственно и сами записи: The Concert For Sandy Relief - Sir Paul McCartney Live (полностью с Niravana) http://www.youtube.com/watch?v=y0xTXfuAN2M отдельно с Nirvana: Paul McCartney & Nirvana 12.12.12. Sandy Relief Concert http://www.youtube.com/watch?v=ma8nDZaFp4k ну, и чтобы далеко не хо...
raveen
Чт 20 дек, 2012 09:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не в тех университетах мы учились...
raveen
Сб 12 янв, 2013 09:58
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Andrei писал(а): Обеспечение = 10% от суммы контракта. Вроде нормально. Где 10 %? С 11 лямов до 1-го упали. Начальная (максимальная) цена контракта: 11 065 600,00 Российский рубль Классификация товаров, работ, услуг: 6020000 Услуги автомобильного транспорта Обеспечение заявки Размер обеспечения: 55...
raveen
Пн 14 янв, 2013 11:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Основа Телеком", сумевшая при поддержке бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова опередить в борьбе за частоты 4G МТС, "МегаФон" и "Вымпелком", меняет руководство. Как стало известно "Ъ", должность гендиректора компании покидает возглавлявший ее с момента...
raveen
Пт 25 янв, 2013 09:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Минкомсвязи предложило радикально изменить существующий Закон «О связи». Планируется ввести механизмы защиты абонента от спама и навязанных услуг, упросить лицензирование операторов и доступ к инфраструктуре, а также стимулировать за счет государства развитие ШПД в регионах. Замглавы Минкомсвязи Де...
raveen
Ср 30 янв, 2013 17:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

rutracker.org - Форум временно отключен...

DDoS торрентам RuTracker.org подвергся DDoS-ат аке Самый популярный российский торрент RuTracker.org подвергся масштабной DDoS-атаке. Портал не работает с ночи на вторник. Версия аналитиков — недобросовестная конкуренция. Пользователи подозревают месть за распространение личной переписки главы Росм...
raveen
Ср 06 фев, 2013 18:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прилепили на входной двери в подъезд и в ящике почтовом такая же только не липкая оказалась. Еще Спарк\ТТК закинули бумажку, но ее еще не сфотографировал. UPD. Фото рекламки Спарка. Лицевую часть не прикладываю, ибо там не особо интересно, а задник с тарифами:) Скоро будут вообще за копейки или бесп...
raveen
Чт 07 фев, 2013 19:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то странная тема у дипломной работы. В чем ее новизна? :sneky: И для полноценного расчета необходимо еще учесть таки стоимость на "вход" в канализацию, дома:) Может смету сделать в ФЕР и никто не докопается. А для этого надо еще уметь пользоваться сметными программами:) Знать правильн...
raveen
Вт 12 фев, 2013 09:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По сравнению с гимором на магистральной линии, где монтажники норовят самовыпилиться путем свободных полетов, установок ПЗ на включенную фазу или подвести руководство под анальные кары за остановку ПНКШ, Эээээ... тов. Erlang под магистралью понимал не подвес оптики между домами:) А все эти геморрои...
raveen
Вт 12 фев, 2013 10:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там фильтры какие-то, тонкий проводок... Я понял, разобуду картинку, если нужна. Если на словах, то могу и тут/в личке объяснить. А нафиг оно нужно? Вот именно, что нафиг и не нужно. Хотя эти железки стоили приличных денег:) На дом 9 этажей, 4 подъеда, нужно 2 шт PLC-контроллера, а это уже под 1к у...
raveen
Чт 14 фев, 2013 14:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Его на квартиру не поставишь, да и 2000 руб/шт А зачем на всю квартиру? Достаточно же поставить только перед чувствительной электроникой;) Вот это интересно. Чем УЗО мешает? Оно скорее создает помеху Оператору, но всяких "паразитов" пропускает. Помеху сигналу PLC операторскому мешает, про...
raveen
Чт 14 фев, 2013 16:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ГЫЫЫ.... Я просто валяюсь с этих "ученных"! Падение метеорита на территории Уральского федерального округа РФ невозможно было спрогнозировать. С таким заявлением выступил старший сотрудник управления планетологии американского космического агентства (NASA) Джим Грин, передает NHK. ...
raveen
Сб 16 фев, 2013 12:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот интересное видео какое:)


ЗЫ. ХЗ, что-то тег [youtube] не захотел отображать видео:(
raveen
Вс 17 фев, 2013 16:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я думаю это только почки....цветочки и ягодки будут немного позднее А вот они и цветочки! По итогам проверки Счетной палаты и МВД в Фонде «Сколково» обнаружены и устранены финансовые нарушения на 3,8 млрд руб. Общий объем финансовых нарушений, обнаруженных и устраненных в Фонде «Сколково», составил...
raveen
Пн 18 фев, 2013 16:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот упрощенная схема сети на основе которой собираюсь делать расчеты. Схемы нет. Модуль SFP xPON 2.5 GE, 20км., 1 волокно Модуль SFP 1.25 GE, 20 км.,1 волокно GE - означает GEPON? и чем отличаются эти два модуля? GE - Gigabit Ethernet эти два модуля отличаются тем, что: 1. Разные названия одного и ...
raveen
Вт 19 фев, 2013 16:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему